^
U

Курьер (2019) смотреть онлайн



Курьер (2019) описание фильма
Драматический триллер "Курьер" с элементами боевика знакомит нас с торговцем оружием по имени Иезекиль. Долгое время федеральные агенты не могли найти хоть какие-то улики, указывающие на его преступную деятельность, но недавно им удалось обнаружить его связь с криминальным миром. Полицейские схватывают преступника, но вскоре ему назначают домашний арест, который будет длиться до того момента, пока следствие не придет к единогласному выводу. Благодаря этому Иезекиль отправляется в свой дом в Лондоне, где он может продолжить заниматься своей деятельностью через других лиц.
Несмотря на то, что преступник оказывается под усиленной охраной, он все же передает бразды правления своей дочери Элис. Одновременно с этим под защитой федеральных агентов оказывается Ник, бывший приспешник Иезекиля, который собирается слить на него информацию властям. Иезекиль понимает, что из-за Ника он может получить пожизненное лишение свободы, поэтому он отправляет убийц ликвидировать доносчика. Но некий Курьер собирается спасти Ника и посадить Иезекиля за решетку.

Качество: WEBRip
Режиссер: Закари Адлер
В ролях: Ольга Куриленко, Гари Олдман, Амит Шах, Алисия Агнесон, Грег Орвис, Крэйг Конуэй, Уильям Моусли, Дермот Малруни, Гордон Александр, Neil Chapelhow
Сценарист: Закари Адлер, Джеймс Эдвард Баркер, Энди Конуэй
Продюсер: Джеймс Эдвард Баркер, Марк Голдберг, Дэвид Хэйринг
Художник: Анна Мулд, Изобель Данхилл, Тина Каливас
Монтажер: Ник МакКэхирти
Оператор: Мишель Абрамович
Жанр: Драмы, Триллеры, Боевики
Показ Мир: 22 ноября 2019
Показ РФ: 12 декабря 2019
Страна: США, Великобритания
Год: 2019
Время :99 мин.
Перевод: Дублированный
MPAA: 18+
Digər xəbərləri Azərbaycan dilində xüsusi Facebook səhifəmizdə izləyə bilərsiniz.

Bölmə: Video Oxunub: 758 Tarix: 4-02-2020, 00:54
Adınız:*
Sizin e-mail:*
Şəkildəki kod: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
MobTop.az MobTop.az MobTop.az