Вторник
фев 04

Три секунды (2019) смотреть онлайн

Три секунды (2019) смотреть онлайн


Три секунды (2019) описание фильма
Британская криминальная драма "Три секунды" знакомит нас с Питом, бывшим преступником, который принял решение раз и навсегда изменить свою жизнь. Для этого он становится спецназовцем, а после этого тайным агентом. С этого момента Пит начинает работать под прикрытием, занимаясь разоблачением крупных преступников. Получая важную информацию, он сливает ее федеральным агентам, которые затем разрушают криминальные организации. По этой причине Пит каждый день рискует своей жизнью. Однако он верит в справедливость и готов на многое ради ее достижения.
На этот раз Пит внедряется в польскую мафию, осуществляющую свою деятельность на территории Нью-Йорка. Ему удается успешно пройти испытания и стать неотъемлемой частью группировки. Но в какой-то момент что-то идет не так. Всего за одно мгновение Пит оказывается практически раскрытым. И если кто-то из группировки узнает о том, что он сливает информацию агентам, то может пострадать не только он сам, но и люди, которые ему дороги. Ему нужно найти способ сохранить свою тайну.

Качество: WEBRip
Режиссер: Андреа Ди Стефано
В ролях: Розамунд Пайк, Ана де Армас, Юэль Киннаман, Рут Брэдли, Клайв Оуэн, Коммон, Сэм Спруэлл, Мартин МакКанн, Насир Джама, Дженна Уиллис
Сценарист: Роуэн Жоффе, Андреа Ди Стефано, Мэтт Кук
Продюсер: Уэйн Марк Годфри, Джеймс Харрис, Бэзил Иваник
Художник: Марк Скратон, Дэвид Доран, Уинг Ли
Монтажер: Йоб тер Бург
Оператор: Дэниэл Кац
Жанр: Драмы, Криминал
Показ Мир: 31 января 2019
Показ РФ: 21 марта 2019
Страна: Великобритания
Год: 2019
Время: 113 мин.
Перевод: Дублированный
MPAA: 16+


Комментарии (0)

Оставить комментарий