Понедельник
июн 10

Противоударные телефоны

Противоударные телефоны



Представить себе сегодня существование без мобильного помощника - телефона уже невозможно. Как часто такой любимый аппарат, выпадая из рук, разбивается и перестает функционировать. А как быть людям экстремальных профессий - им тоже нужны надежные приборы. И все же противоударные телефоны должны быть у каждого - случайное падение со стола на каменный пол уже не станет причиной обращения в бюро по ремонту телефона. Такой аппарат можно бросить в приступе гнева о стену или даже уронить со второго этажа - он не пострадает. На дисплее не появятся трещины, на корпусе не будет ни одной царапины.

Современные смартфоны уже не боятся падений, они так прекрасно сделаны, что переносят даже попадание в воду. Можно смело отправляться в поход и брать его с собой - теперь ваши родные всегда на связи.

Можно также отметить, что корпус нового смартфона выполнен из противоскользящего материала - это самый прочный пористый пластик, приятный на ощупь, нельзя сказать, что мягкий, но просто великолепный в своем качестве.

Теперь ваш мобильный друг надежен, как никогда - удачное сочетание качества аппаратуры и корпуса.

Комментарии (0)

Оставить комментарий